Оксана Фоминова

если продал машину то какую декларацию надо сдавать?

Darya Karlyuk

Если авто было в собственности более 3-х лет, то декларацию сдавать не надо. Если в собственности менее 3-х лет, то надо сдать 3-НДФЛ и заявить имущественный налоговый вычет 250 тыс. руб. или, если сохранили договор покупки авто - в размере покупной стоимости. Тогда налог придется заплатить с разницы между стоимостью покупки и продажи.

Наталия Давиденко

3-НДФЛ надо подать до 30.04.2014г. За опоздание - штраф 1000рублей.

Ал
Александр

тебя сами найдут)))

Иван Поляков

У Марго все точно описано