Андрей Блохин

нужно ли сдавать декларацию, если квартиру продала и купила другую в том же году

Лисёнок

ребята... читаем НК.. .
нужно сдавать декларацию только в том случае, если квартирой, которую продали, владели меньше 3 лет

Карим Ниязов

конечно да

Настёна Пасхина

Да надо, вы же доход получили от квартиры и вам надо предоставить декларацию

Ра
Раушана

Да, да, да

Ти
Тимур

да нужно. факт продажи отражать обязательно. а про покупку, только если будете возмещать ндфл

Та
Татьяна

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО

Павел

надо было оформлять как договор МЕНЫ и проблем меньше! если не поняли ответ пишите обьясню !