Александр Канин

С 2013 года перешла на усн, когда сдавать декларации?

Усн доходы минус расходы

ООО, работодатель

Ее Е

За 2013г для УСНО надо будет сдать одну декларацию за год до 31 марта 2014г для ООО или до 30апреля для ИП.
И до 20января Сведенья о среднесписочной численности.
А также в 2013г надо ежеквартально уплачивать единый налог до 25 числа следующего месяца

До 1 апреля 2014г надо будет сдать бухгалтерскую отчетность за год

В фонды сдаете все также как и в 2012г при другом режиме

Ма
Марина

Смотри календарь бухгалтера для УСН : ИП, ООО. Являетесь ли Вы работодателем или нет. Здесь к Вашему вопросу еще много вопросов.

Бауыржан

по итогам квартала платите авансовые платежи, декларацию сдаете 1 раз в год до 31 марта 2014г