Ума Магомедова

Налоговая декларация за 2013 год.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в налоговой декларации в разделе № 1 строки 030, 040, 050 заполняются нарастающим итогом? У нас ООО на УСН 15 %.

***светлана ***

пишите суммы, которые платили в каждом квартале. Почитайте Инструкцию по заполнению.

Алсу Хакимьянова

эти данные заполняются только нарастающим итогом. Там же написано: Первый квартал, Полугодие, 9 месяцев. Если заполните уплату отдельно по кварталам, то увеличите себе налог к уплате.