Елена Гурченкова

декларации там не изменились или еще чего для ИП УСН с прошлого года

Оксана Фёдорова

Сама декларация не изменилась, но в декларации вместо кода ОКАТО теперь нужно указывать код ОКТМО, и во всех платежках тоже указывать ОКТМО.
Подробнее: http://ipipip.ru/usn/

K@
Katya @@@@@@

А зачем вам сейчас декларация, если она сдается один раз в год. А до конца года еще 10 раз изменят.

Татьяна Раймова

Примите к сведению то, что с 2014 года изменился расчет взносов ИП на пенсионное страхование. Теперь он зависит от выручки, если она выше 300 тысяч. По итогу вы все равно платите единый налог УСН вычитая эту сумму, но к сведению это надо принять ибо по новостям не освещалось.