Алёна Курбатова

Отличается ли декларация ИП УСН15% при закрытии от декларации за год?

Скачала "Декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применение упрощённой системы налогообложения".

Елена Арсеньева Арсеньева

Все декларации по УСН одинаковы, только в декларации ставится код налогового периода при отчетности за год - 34, при закрытии ИП - 50.

Здесь http://ipipip.ru/usn/
БЕЗ СКАЧИВАНИЯ ПРОГРАММЫ бесплатно производится полный расчет всех показателей декларации УСН 2013-2014 года, с возможностью скачать заполненную форму КНД 1152017 в формате Excel, ту, что принимает налоговая. Это самая свежая форма "Налоговая декларация по единому налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения"(в ред. Приказа Минфина РФ от 20.04.2011 N 48н) , действующая в 2013-2014 году. Сервис может быть использован как пример и образец заполнения любой декларации по упрощенному налогу, а также для сверки показателей.

Сергей Кошелев

В данном случае- нет!
Скачай, все-таки действующий вариант "Налогоплательщик ЮЛ" с сайта налоговой (nalog.ru) и заполни как за год, только дата подписи= дата заявления о прекращении деятельности....

Елена !

Нет, не отличаются. Только всякие коды правильно ставьте.