Сергей Андреев

Какие декларации небходимо сдавать при закрытии филиала у ИП

ИП закрыл свой филиал в другом городе когда и какие документы необходимо сдать в налоговую?

Руслан

Банковские операций точнее сведение о доходах, налоговую отчетность сдают при каждом чет верьте, а если собираетесь закрыть то думаю что в любой момент так как ваше деятельность полностью прикрашена но можете не закрывать сообщив о нулевом доходе в Нал комитет