Ир
Ирина

Нужно ли сдавать не сданные нулевые декларации если ип уже закрыто?

Ип закрыли, сверка деклараций не проводилась, нужно ли ее провести, если ип уже закрыто, а не сданные нулевые декларации имеются.

Марина Миланович

ИП закрыто, его уже не существует, в налоговой он уже не числится. Дак какие декларации и кому они нужны, тем более нулёвые, что с вас взять налоговой???