Дима Дерябин

при закрытии ИП нужно сдавать декларации если деятельности не было вообще? ( печатать нулевые? нужна ли среднесписочная

Огнёва Женя

при закрытии Ип сдаются все отчеты... только код периода ставится 50

Ольга Тимошинова

да, среднесписочную надо сдавать

Aнна Дьякова

да нулевую надо и среднесписочную, а если закрываетесь то заявление на закрытие

Оля

если есть р/счет, то закройте и сообщите в ПФР, ГНИ, ФСС- штрафы приличные