Екатерина Плотникова

как составить нулевую декларацию на 2 вида деятельности?

основной 52,12 и дополнительный 60,22
куда вписывать этот дополнительный код?
и какая цифра должна стоять в графе налоговый (отчетный) период, если декларация за 3 квартал?

отчетность нулевая

или 60,22 попадает под енвд? и нужна другая декларация?

Андрей Коровкин

эта декларация не сдается по кодам деятельности. она общая для предприятия на ОСНО. вписываете тот код, который идет основным в письме из статистики. а декларацию по енвд вы сдаете, только если уже встали на учет в качестве плательщика енвд. и она не может быть пустой. далее по декларации: ЕСН отменили еще в 2010 году, строку можете удалить. в строке по ндс отчетные период 3, номер квартала 2 или 3, смотря за какой квартал сдаете. в строке по прибыли проставляется отчетный период. номер квартала не указывается.