Ол
Оленька

При каком виде налогооблажения ИП (УСН1 или УСН2) можно делать нулевую декларацию?

ПРи налоге на доходы? Или при налоге на доходы-расходы?

Марина Полина

Нулевая декларация сдается тогда, когда деятельность хозяйственная не велась. А если при УСН-доходы минус расходы, у в ас получиться прибыли 0,то вы все равно от дохода должны будете заплатить 1% минимального налога.

Егор

вопрос поставлен не правильно

Жанна Крылова

вопрос поставлен так, что возникает ощущение, что это тест))))))))))) )
при УСН по доходам может быть нулевая декларация при отсутствии этих самых доходов