Константин Чернышев

Какой код нужно писать в декларации для ИП УСН, 210 или 120?

Регистрировалась в одном городе, а налоговая в которую нужно сдать декларацию в том городе где я прописана. В моём городе не регистрируют, поэтому регистрировалась в областной налоговой.
- 120 – в случае представления декларации по месту жительства индивидуального предпринимателя;

- 210 – при представлении декларации по месту нахождения российской организации;

Деятельность я не вела. Декларация нулевая.

Елена Войнова

Сдаете в ту налоговую, где живете. Значит, 120 - по месту жительства.

Лиана

Елена, у вас много вопросов-попробуйте вот здесь почитать и образец там есть http://mvf.klerk.ru/usn/s070.htm