Сергей Иванов

Как сдавать декларацию по НДС в 2014 году?

Сергей Кузьмин

С 2014 года все налогоплательщики обязаны сдавать декларацию по НДС только в электронном виде (Федеральный закон от 28.06.2013 № 134-ФЗ) . Эта информация важна для российских компаний с численностью менее 50 человек, так как остальные организации уже давно следуют этой директиве («Налоговый кодекс РФ 2013»).

Я уже перевел ндс в электронный вид и сдаю отчетность напрямую из программы 1С по тарифу - 1200 рублей. Заказывал тут: http://nds.astralm.ru/

Ирина Романова

"Налоговая декларация (расчет) может быть представлена налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) в налоговый орган лично или через представителя, направлена в виде почтового отправления с описью вложения или передана в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи" кроме предприятий с численностью больше 100 чел

Зухра Кришталь

За 2013 год можете еще самостоятельно сдать, а за 1 кв 2014 только по электронке.

Анастасия Чиркова

у меня программа СБИС++ (уполномоченная бухгалтерия) могу отправлять за другие предприятия. Обращайтесь к таким предприятиям, как у меня. Они берут 80-150 руб. за один отчет (в нашем регионе)