Валерий Мигунов

В2012 году я продал машину подержанную. Какие нужно прилагать документы при заполнении декларации?

Елена Терентьева

все зависит от того, сколько лет была машина в собственности-если меньше 3 лет-подавать декларацию ужно, больше-нет.. .
если продали менее. чем за 250 тыс-нужен только договор продажи, если дороже-нужно поискать договор купли-может покупали дороже, чем за 250 тыс-тогда нужен и он