Парвиз Ниёзов

Очень нужна помощь в заполнении бух отчетности и декларации о прибыли!

У меня есть в скане отчетность и декларация, мне надо срочно сделать оригинал, но не могу найти бланки! декларация на 8 листах, отчетность на 6... буду рада или ссылке откуда скачать бланки или самим бланкам.

за 6 месяцев период 31 2012

Светлана Мосина

Скачайте программу Налогоплательщик ЮЛ, в ней можно сделать любую декларацию за любой отчётный период. Программа бесплатная, разработчик ФГУП ГНИВЦ ФНС Росси в Чувашской республике, на их сайте можно скачать. Либо на сайте ФНС.

Вера Завадская

уточните период, за который составляется отчетность

Ирина Кох(Волкова)

Сайты: Бухсофт, консультант - онлайн и др.
Забейте в поиске "Декларация по налогу на прибыль" - ссылок будет куча.