Р*
Рушана ************

пришёл налог на авто который я продал ещё год назад

сумма почти 50к.
платить что-то не очень хочется,
что можно придумать ?

ML 55 AMG )

На
Надежда

Заплатить, а то потом еще пенни будешь платить. Азартные игры с государством к добру не приводят

Андрей Мекаев

Можно пойти сразу к приставам, для описи домашнего имущества.

Ел
Елена

50000 налог за автомобиль за год?
Это чтож за автомобиль такой?

Антон Кучеров

"Ничего это не значит.. . Бардак у тебя в Одессе, Мишка" Г. К. Жуков "Ликвидация"

Идти и разбираться. Налоговая и ГИБДД так интересно сотрудничают, что не Вы первый ни Вы последний.

И*
Иван *скарабей* Жучков

бери договор и иди в налоговую разбираться! а если договор сами писали то сам виноват-его надо было регистрировать в налоговой!