Санёк Неугамонный

я купил авто 6 месяцев назад за 63000р. а теперь продаю. какой налог мне насчитают

Жанна Сулейманова

Никакой, да и наврятли вы наварите в ту норму с которой берут налог при продаже

Андрей Лебедев

Если собираешься продавать его заа цену меньше 250 000руб. , то никакой налог с тебя взыматься не будет.
Не уплачивается налог с продажи автомобиля, если автомобиль находился в собственности у налогоплательщика более 3 лет или его продажная стоимость меньше 250000 тысяч рублей.

Жа
Жанна

Только транспортный налог. Пришлют в следующем году.