Св
Светлана

Как узнать величину налога на мой авто за текущий год?

Не могу зайти в личный кабинет. Налоговая служба Заельцовского района г. Новосибирска

Н(
Настя (7) Соболева

всё верно и теперь с октября до 2017 года фнс не будут присылать никому уведомления о оплате своего налога.. пришлось ехать в свою налоговую и брать пароль на вход в личный кабинет ФНС -и в госуслугах теперь нет инфы ..только в личном кабинете ФНС.. так что в налоговую вам ..удачи

Елена Гурщенко

Текущий 11 ноября кончается, потом пени пойдут.

Если письмо не пришло тереби с 5 числа всех кого можно.

Кирилл Григорьев

за текущий год - размер налога будет сформирован в конце весны следующего года. и тебе пришлют уведомление летом следующего года

Feodor Login-Off

В этом году Вы платите транспортный налог за прошлый 2013 год, а за текущий год - будете платить в 2015 !
А самому посчитать "не судьба" ???
Зная мощность и возраст авто это совсем не сложно.
http://www.nalognsk.ru/kalkulyator-transportnogo-naloga-2/