Ольга Петелина

величина транспортного налога. как уменьшить величину транспротного налога?

Валерия Николаичева

- Поменять авто с меньшим количеством л. с.
- поменять регион регистрации на тот, где ставки ниже (ставки зависят от региональных законов)
- оформить авто на льготника (льготники тоже в разных регионах разные, и условия получения льгот тоже - надо смотреть региональный закон о транспортном налоге)
- продать авто. )))

Василий Зайков

купи велосипед

Timur Chik

переедь на Украину. У нас этого давно нет.

Александр Shulbert

или продать машину, или обзавестись родственниками в гаи

Елена Матюха

купить машину с дохлым двиглом-1)
родственники в гаи= понижение лошадок двигателя на бумаге-2)
продать машину-3)

Ив
Иван

если у тебя малолитражка можно не париться налог небольшой но если крокодил 100 лошадей и больше то можно сделать так
у меня у знакомого бмв двигател 3.4 литра около 200 лошадей и налог около 40 тыс в год он взял и оформил машину на брата брат у него участник боевых действий а по закону они могут не платить налог за одну машину за какую тоже выбирают они

Алексей Сладких

это просто сделать когда ты делаешь куплю продажу там есть место о цене автомобиля там просто напиши сколько хочешь и все

Анатолий Колчин

Поставь ее на учет в республике какой нибудь. Там налог поменьше должен быть. Знаю раньше в Адыгее например авто на учет ставили, там и налог поменьше и т. п. 🙂 попроще. Из Адыгеи если есть кто нибудь, подскажите или еще лучше помогите человеку.

Павел Казанков

Родить 3-х и более детей.... можно не платить...