Автострахование

Третий год не могу дождаться транспортного налога на машину."Что делать?"СдаватьсЯ в налоговую?

" Идти сдаваться в налоговую или мне пока везёт?
Купила ТС в сентябре 2007, в январе 2008 налог не пришел... я сидела и ждала, а в январе 2009 пришла квитанция за 2007- 2008гг. и никакие пени и % не начислили. Они не имеют права тебе начислить, вот если бы они отправляли тебе заказным письмом или с доставкой до адресата лично в руки, тогда другое дело... в принципе советую не париться... это их проблемы, но когда придет, советую проверить расчет... меня например кинули аж на 500р. Хорошо догадалась самой просчитать...))
Серега Поляков
Лучший ответ
Да уж давно надо было дойти до налоговой ,,,ато потом придёт сумма за все года что В очках даже стёкла запотеют ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Антон Шпелик
А нафиг, ты то не причом, радуйся !
Мурат Чужеев
мне пока тоже не приходит, сижу курю!
У папашки маего такая же хрень) пока сидит ровно.)) )
У нас здесь есть работающие в налоговой... сказали, что пени беруцца за начисленный налог, т. е за предъявленный тебе в квитанции.. нет квитанции - нет пени))))) )
Не будите спящую собаку)))
Больше рассказывайте. Налоговая тоже сидит в ответах и списки составляет.
♚♛
♚ ♛ ♚ ...
когда нибудь прийдут все сказу на мульен и +% это они могут
может адрес прописки или проживания меняли? А они то не забудут....
Будете смеяться, но я еще ни разу транспортный налог не платил. Хотя уже 5 машин поменял. Они за мной просто не успевают. Приходит бумажка. Я иду с ней в налоговую: "Ребята, Вы о чем? Какой налог? У меня этой машины нет. " Пробивают по базе: действительно нет. До свидания.
Михаил Белов
Если не пришла, то и не придет, забыли. Не шучу.
Владимир
у меня знакомому тоже не пришло, благополучно снял машину с учета и продал... так что радуйтесь, они про вас забыли.. 0)
Mekan Annamyradow
лучше сдатся они точно не забыли
продавай