Ал
Алексей

подала документы на банкротсво машина куплена в кредит но птс на руках могу прдать машину договора залога нет

Светлана Рыкова

Вот почему я советую ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит.
Тебя поимеют с двух сторон, искренне желаю выбраться из этой ситуации.
--------------------------------
Продай консерву и расплатись.
Ирина, Вам вероятно стоит реализовать актив, который покроет недостачу.
Целую в щечку.

Действуй, иначе сожрут.

Anar Rustamov

Ну если кредиторов не много и не заявят требования, машина может и остаться.... Надо было до подавания на банкротство "пристроить" машину.... Ибо согласно 17 Пленума ВС от 27 июня 2012 года, отвечаешь ВСЕМ имуществом.... Продай, и погаси кредит.... Ну, мнимо продай, если деньги на кредит есть отдельно, потом будет оправдание - продала и погасила кредит.

Сергей Коновалов

Смотря какое именно банкротство имеется в виду: юрлица, физлица или ИП.
К примеру, если физик и машина не используется в заработке денег, то есть вы работаете в такси, грузоперевозках, доставках. То, к сожалению она будет взыскана и реализована в счет погашения долга.