Митя Львов

Потерян ПТС и договор купли-продажи, машину брали с автосалона. могу ли восстановить документы?

Помогите, потерян птс и дкп, брали авто с салона, первый владелец. Что восстановить первым дкп или птс? Спасибо за ответ.

Дмитрий Кондраков

В автосалон есть свой экземпляр договора. Сделать новый экземпляр, займет мин 10, и то больше времени уйдет на распечатку и проставку подписей.

ПТС, придется получать новый. для этого обратитесь в ГИБДД, где Ваш автомобиль состоит на учете, с заявлением о восстановлении ПТС взамен утраченного.

Документы, которые Вам потребуются:

полис обязательного страхования автогражданской ответственности,
гражданский паспорт,
свидетельство о регистрации транспортного средства.

+ оплата пошлин

В автосалоне быстрее восстановить договор