Екатерина

можно ли ездить на незарегестрированном автомобиле с заверенной автосалоном копией птс и договором купли продажи?

птс везут из другого города 3-5 рабочих дней

Надежда Булкина

Не более 5ти дней.

Толибек Эшонкулов

Да с наличием полиса ОСАГО 5 суток

Алексей Куликов

Нет, ни в коем случае. Документы на автомобиль, либо ПТС, либо свидетельство о регистрации ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО В ОРИГИНАЛЕ, никаких копий. Нет ПТС - нет и документов, авто пусть стоит.

Анатолий Поляков

Нет, конечно ...копия ПТС - это просто бумажка ...

Дмитрий Чубов

Да в течении 5 ти дней при наличии ОСАГО. должны поставить на учёт, а а если больше то там предусмотрен штраф, но не большой. Хотя по идее автосалон не должен отдавать авто без ПТС (копия не канает) , обязаны вас оповестить когда будет готов весь пакет документов и только тогда вы должны забрать авто.

Слава

если копия заверена нотариусом.