Его Сиятельство Граф Аверкин

Возможно ли продать машину купленную в автосалоне новую под залог птс?

Банк ВТБ24, очень необходима пошаговая инструкция. Буду очень благодарен.

Пробег у авто 12000 км. просто не справляюсь с ее обслуживанием и есть острая необходимость в деньгах.

Сергей Безносенко

Продать то можно, ПТС можно либо забрать из банка по заявлению, либо сделать копию в ГИБДД, только покупателю машина перейдет с ограничением права собственности в виде залога, т. е. зная об этом ограничении машину у вас не купят или купят ну очень дешево, процентов так за 50 от стоимости, а если об этом ограничении вы не сообщите, то помимо испорченной кармы в будущем вам могут попортить еще что ни то...

Александра Евдокимова

берешь покупателя, оформляешь с ним договор предоплаты у нотариуса, вносишь деньги в банк, они отдают птс, переоформляешь машину в гаи, берешь расписку с покупателя, что претензий нет машина передана...

Да
Дарья

Вы можете продавать свой залоговый авто (смотри в договор)!! !
1. Приходите в банк пишете заявление, что бы Вам вернули ПТС (как правило максимум на 2 недели) с указанием продажи.

2. Совершаете продажу, возвращаете деньги в банк, а разницу себе