Татьяна Данилочкина

Что делать, если, купленная машина, оказалась заложена у банка? Возможно ли выиграть дело?

Ольгп Сланко

Выиграете. Так как продавец должен был уведомить Вас.
Подавайте в суд на продавца по статье мошенничество.

As
Asemoka

напиши заявление в милицию - продавец мошенник. Подай исковое заявление в суд как добросовестный приобретатель на продавца с требованием рассторгнуть договор купли продажи как ничтожный.

Улан Бектемиров

это надо былр узнать перед покупкой.... у хозяина. если можно забрать деньги назад и вернуть машину назад, было бы для ВАС лучше. идите к юристу, чтобы помог с учётом всех моментов ВАШЕЙситуации...

Владислав Владислав

Несколько лет назад мой товарищ так простился с инфинити. В той схеме были замешаны большие звезды ФСБ и милиция не помогла.