Анжелика Поддубная

Возможно ли выиграть у банка?

Мой муж дважды брал кредит в банке Альфа, первый на ноутбук, и оставлял номер подруги, второй потребительский с безпроцентной ставкой на 100 дней, пару месяцев он не платит по кредиту, ибо денег сейчас нет, второй раз номер мы не оставляли, друзей, по ноуту все уже заплатили, сейчас же они звонят по несколько раз в день и подруге и мужу, я сказала ответить и спросить сколько в общей сложности он должен, в ответ они сказали что он ничего не должен, а наоборот, выиграл крупную сумму денег, это реально?

Маргарита

Не реально. Банки не благотворительные организации и лотереи для ссудозаемщиков не разыгрывают. Банк может подарить сувенир (ручку, магнитик, блокнотик) и то - только клиенту, который открыл депозит принес деньги в банк.

Вашего мужа заманивают в офис банка для вручения уведомления о долге.

Ольга Тишина

Банк может спонсировать разнообразные лотереи, но устривать свои. . .Это невозможно. Вас просто красиво пытаются достать.
Хорошо, если вышибал не пришлют.

Илюха Попов

Очень маловероятно...)

Влад

Предложение кредита,
Для получения дополнительной информации пожалуйста, свяжитесь с нами.
Спасибо.