Дм
Дмитрий

Возможно ли оформить кредит или кредитную карту на ИП? если возможно то в каких банках?

Если ИП зарегистрировано неделю.

Igor Sirbu

нельзя. кредит выдаётся на ИП в том случае, если оно существует не менее 2 квартала и делает всех отчисления. при взятии кредита ИП предостовляет декларации о своих доходах за последние 2 квартала.
ИП это физ лицо-то есть не на какую то организацию а именно на тебя кредит. ну просто у тебя работа такая-предприниматель)

Рамай

Я сам Ип и кредотванием Ип банки не занимаются, точнее отказывают... проверенно... вот на ооо попроще)