Eкатерина Cтепанова

могу ли я перерегистрировать машину на себя, если у меня изъяли номера и птс

у меня договор купли-продажи, ехали домой со сделки и изъяли их. Сейчас выяснили, что розыск ошибочный, но птс и номера не вернут, а уничтожат, т. к. естественно они документально не скажут, что это ошибка МРЭО (инициатор розыска). Что мне в МРЭО говорить, когда я пойду ее на учет ставить? А и инициатор розыска очень далеко от меня (3000 км).

Анастасия

Договор купли продажи на тебя если не ты хозяйка и заберешь док-ты с номерами. Так же можно забрать со штрафстоянки

Ирина Арбузова

конечно!
Владелец машины, с паспортом
за 800р получает новые ПТС И СТС, без машины
и потом легко оформляет что угодно
номера-1500р пара-в любом ларьке