Ленок Деркач

Надо ли перерегистрировать машину

На данный момент прописана в МО, там же на учете состоит машина, собираюсь переезжать в Москву, соответственно поменяется адрес прописки. Обязательно ли мне ставить машину на учет в Москве, или можно не перерегистрировать машину?

Алена Князева

Меняем запись в птс и новое свидетельство о регистрации.

Be

Обязательно, иначе штрафы некуда будет отправлять)

Николай Зуборев

после получения в паспорт нового штампа о новой прописке нужно в любом РЭО страны заменить СРТС и внести изменения в ПТС .госпошлина 500 рублей