Aйбек

Как перерегистрироваться ВКонтакте

Я зарегестрировал свою страницу и привязал к номеру. Сейчас я потерял доступ к этой странице. Хочу зарегистрироваться опять. Желательно с тем же именем и номером телефона. Как это сделать?

Trancer Trancer

Да как обычно! Регистрируешься с нужным именем и нужным телефоном. Регистрация проходит без проблем. Проверка базы проходит чуть позже и на email, который был указан в предыдущем аккаунте, придет письмо, в котором вам напишут, что кто-то зарегистрировался с вашим номером и вы можете пожаловаться. Примерно так...