Baсилий

Что-то с "Вконтакте"

Ребят, проблема, с викеем что-то, захожу на сайт а у меня там главная страница и всё, ну там где ДОбро пожаловать и регистрация, на какую- бы кнопку не нажал, типа забыли пароль или чего-то ещё, ничего не работает. С айфона захожу всё нормально. Комп на вирусы сканиповал вроде нет ничё. Зайти на сайт так е не могу

Виктор Филин

Чуть-чуть понятнее проблему опиши...

Ислом Муминов

Java включено?
cookie принимаются?

Ирина Грановская

если правильно тебя понял ты много раз уже заходил исайт запонил твойлогин и пароль