Кр
Кристина

ВКонтакте

Часто встречаю ВКонтакте в группах, на стенах, в комментариях записи типа "Кто добавится в друзья, тому бесплатно подарок". Я решил добавить, и правда подарок. И так все дарят кого добавляю. Спрашиваю откуда подарки, не говорят. Откуда они их берут? С помощью каких-то программ или...?

Любовь Чиненова

а что за подарки то? а так, обычно, за счет спонсоров. раскрученную группу не с одной тысячей участников- очень выгодно можно продать.