Неля Мамлеева

Как перерегистрировать аккаунт на планшете?

Здравствуйте,
у меня на плашете система привязана к почте на gmail. Ящик был удален, завела новый. Не могу найти где теперь изменить инфу об аккаунте так, что бы все мои приложения заработали. Они не включаются, так как были зарегины на удаленную почту. Может кто знает?

Галина Жабина

Если у вас андроид 4, то Вам необходимо зайти в настройки - далее аккаунты и синхронизация - добавить новый

на 2.3 андроиде примерно так же - только настройки там по тапу на меню. три полосочки. обычно хард кнопка основного вне экрана. Если самсунговский планшет - там может быть где угодно - но точно в настройках.

А зачем, если не секрет удалили аккаунт на гугле? Ж)

кстати не проще будет список своих приложений скопировать заьтем сделать сброс до заводских установок, и потом через маркет вновь установить все что было?