Светлана Светик Корнева

Где можно продать стим аккаунт? Где можно продать стим аккаунт?

Джалол Умаров

информация с википедии:
"Купля-продажа аккаунтов Steam
Ответственность за использование и обеспечение безопасности аккаунта Steam лежит в первую очередь на первоначальном пользователе — все аккаунты, подвергнутые купле или продаже, при выяснении со стороны Valve факта купли-продажи могут быть заблокированы. "