Марина

Как можно защитить свой аккаунт стим?

Подскажите какие есть способы защитить аккаунт стим от взломщиков я поставил родительский контроль и очень хорошо защитил почту и включил steam guard есть ли ещё способы защитить аккаунт?

Валерия Рыбка

Поставить файрволл хороший чтобы мониторить куда и откуда идет трафик

Арчибальд Ледов

Никогда и никаму (даже админам) не при каких обстоятельствах не говори логин и пароль.

В*
Виктория ***

юзеры не взломают а вот хакерам и программистом насрать на ващу защиту

Гу
Гульфия

Этого хватит, поставь пароль сложный и нигде не свети название своего аккаунта, а то многие делают скриншоты и светят его