Ник Клим

подскажите,не могу зайти с планшета на плэймаркет,аккаунт старый,заходил уже много раз,а тут такое,что делать то?

пишет: не удаётся установить надёжное соединение с сервером. возможно, это временная неполадка, либо ваше устройство не поддерживает передачу данных. с этого планшета в интернет захожу, захожу так же и в аккаунт гугл через браузер и там видно моё устройство, а в гугл плэй не могу зайти, уже и дату со временем установил правильную и уже сбпросил до заводских настроек, ничего не помогло, сижу с пустым планшетом и хз чё делать, помогите, спасите!!!!

Дмитрий Дубровин

проверьте подключение к интернету

Константин Ковалевский

попробуйте скачать гугл плей последней версии или просто зарегаться по новому

Альбина Латтарова

Создай новый аккаунт