Ек
Екатерина

Perfect World! Помогите! Никак не могу зайти в игру! После обновления не могу зайти в свои старые аккаунты ((((((

Что делать? Даже восстановление пароля не помогло. Пишет неправильное имя или пароль всё-равно. Что нужно именно вводить в графу "имя пользователя" и где это узнать

Нигина Трегубова

когда на сайте ПВ заходишь то вводишь почту на которую зарегестрирован.. . после этого ты увидишь собственно свой логин появится надпись Добро пожаловать %username% вот этот самый логин и нужно вводить когда пытаешься зайти на акк в пв....

Вася

всем привет... подскажите пожалуйста не играл 2 года в пв тут решил вернуться скачал клиента но не могу войти в игру ((( пишет заходите через ИЦ я вроде и так и так пробовал не чего не выходит хз что делать*( после обновлений смотрю тут реально все изменилась

Татьяна Нечаева

электронная почта заканчивалась на net.ua через игровой ценнтер не могу зайти что делать подскажите