Алексей Дмитриев

Может ли кто то зайти в мой гугл аккаунт если до этого через него заходили с другого компа?

Мой гугл аккаунт использовался на двух компьютерах, может ли человек который пользовался моим аккаунтом зайти через него в мои социальные сети и еще куда либо, при том что я поменяла пароль в гугл аккаунте?

Ир
Ирина

нет не сможет

Ирина Агеева

Нет, если он не сохранил пароль и вкладку.

Эльмира Галяутдинова

Если при этом на другом компьютере был сохранен пароль - то запросто !