Екатерина Иванова

Че с гуглом? Со вчерашнего вечера не заходит. Пишит страница недоступна. С других компов также? А у Вас?

Лилия Романцева

у меня заходит

Геннадий Орлов

Может ваш IP забанен, у меня с разных компьютеров и IP заходит одинаково хорошо.

Коля Слеп

Я его сломал

Ольга Фомина

да не волнуйся ты ..зайди ..на мой компьютер... диск С.. Windovs> sistem32>drivers > ets....открыть файл hosts...удалить все кроме строчки 127.0.01....и перезагрузить ...Вот и все проблемы