Татьяна Филиппова

Как перерегистрировать ИП на другое лицо??

Максим

никак, ИП регистрируется на паспорт и ИНН, вы их тоже собираетесь передать? Пусть откроет собственное, а вы свое закроете.

Ев
Евгений

ИП на другое лицо не регистрируется, это индивидуальный предприниматель, проще это закрыть и другое открыть

Шайдин Омаров

Никак. Лицо может стать ИП только сам, регистрация по паспорту.

Настенка

все гениальное просто----------сделайте пластику лица.... это пару лямов зелененькими.... хотя есть способ и дешевле ----------------сделать новое ип.... но всем ясно, что вы легких путей не ищите.... остается только пластика

Юля Навнычко

Никак. ИП- это не организация, это конкретный человек.

Лена

Никак. Можно только передать права и обязательства по договору цессии другому ИП

Екатерина

Закртыть дело, и открыть новое на другого человека )