Светлана Педанова

Можно ли работнику администрации открыть ИП для физического лица?

При оформлении ИП, допустим на жену, могу ли Я заключать сделки с клиентами без участия жены (родственника)?

Александр Логунов

Открыть можно, но другой вопрос в законности . Вообще-то государственным служащим не рекомендуется открывать. Вы обязаны получать доход в одном месте. Найдите другого человека, что у Вас нет родственников?

Аня Царькова

гос. служащие не имеют права заниматься предпринимательской деятельностью