Павел Броник

вчера купил машину. Могу ли я перерегистрировать её на себя оставив старые номера, в другом городе этого же региона???

Khatuna Khalvashi

Думаю, что да. Если номер не имеет повреждений, хорошо читается и нет сколов, то по заявлению от Вас МРЭО может оставить тот же номер.

Юлия Черная

Да сейчас можно оставить номера которые уже стоят на авто если прошлый хозяин не купил себе новую машину и не хочет их поставить на нее, когда вы будете регистрировать машину на себя вам на до будет написать письменное заявления на нач. ГИБДД я не давно читал в каком то журнале

G*
Gal'ka ***

можете.

Александр Колбасников

да, пишешь в гибдд заявления сразу как регестрируешься и если номера не повреждены, читаемы и заявление твое подписали- ДА