Ю)
Юляшка ))))

если меня лишили прав, но я поехала на машине, лучше иметь страховку или смысла нет?

и что мне будет если остановят, а прав нет? и в каком случае имеют право останавливать?

Андрей Кэпюшонов

Лучше иметь ребёнка "под сердцем".Тогда вас не посадят на 15 суток.

Наталья Голодаева

Манду подставишь....

Анатолий Быков

да там пох уже... статья одна...

Андрей Холлей

15 суток обеспечено

Алексей Елистратов

Страховка не спасёт, водительские права обязательны. Останавливают в случае нарушения прав или подозрений. В последнее время вроде просто так не останавливают.

Евгения Мордакина

По 12.7 КоАП предусмотрен только арест до 15 суток. Так же по 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Страховку лучше иметь т. к. за неё ещё штраф выпишут. А если её вовсе не будет то и номера снимут. Напишите на знакомых доверенность, чтоб они смогли забрать авто со штрафстоянки, пока будете административный арест отбывать иначе хранение авто обойдётся не дёшево.

Сергей Крутяков

В этом случае страховка не нужна, необходимо основательно изучить ПДД, если не поможет воза с собой котлету денег

Петр Петров

лучше иметь сто рублей для такого случая

Валентина А.

всё равно 15 суток не меньше

Светлана Пронина

если пост дпс, то могут даже по проверке документов, если просто гаишники на машинах, то по более значительному поводу. нет смыла вообще ехать

Екатерина Степченкова

Если Вам отрубили голову, имеет смысл делать на ней завивку?
Действие страховки не распространяется на водителей, которые попали в ДТП, не имея водительских прав.