Максим Медведев

Оформление машины и страховка

Купил машину, щас надо оформить но в ПТС нету места. А на сколько я помню страховку надо оформлять по ПТС. А если я оформлю страховку а ПТСку потом мне сменят и серия и номер птс будет уже другой не тот что в страховке будет написан. Корочь что делать? 🙂

ЧТобы бы поставить на учёт надо страховку сначало оформить.. . ИМХО

Rina Pet

ну я думаю, прийти в ГАИ с доками поменять ПТС и поставить на учёт, потом делать страховку