Улан Чыйбылов

вопрос по страховке машины и доверенному лицу!

я являюсь собвствеником машины... страховка ограниченная.... какое наказание предусматриваеться если я доверю лицу автомобиль (естественно у которого есть право управление автомобилем! ) а сам буду находиться рядом на пассажирском сидении!

Olya Zimnova

Наказание как за езду без страховки. Вроде 800р и номера.

Ирина Богданова

Раньше было за не вписанного водилу (в таком случае) - штраф 300руб. и счастливого пути, а теперь в связи с отменой доверок, ту статью упразднили и если водитель не вписан в ОСАГО - это всё равно, что без страховки - снятие номеров, штрафстоянка и штраф. ВСЁ ДЛЯ НАРОДА - Россия Матушка!! ! Короче - либо вписывать водилу в ограниченную страх. , либо делать ОСАГО без ограничений - ТРЕТЬЕГО не дано!

Алексей Пономарев

500 рублей вроде