Светлана Иванова

Можно ли ездить на скутере без прав на даче где грунтовая однорядная дорога ?

Anar Agayev

А почему нет? В садоводстве же не стоят гаишники за каждым кустом.

Гена

По правилам-нельзя.

Милана Умниева

пока еще можно

Дмитрий Бондарев

Формально запрещено, но если очень хочется-то гоняй, но постоянно помни, что ты вне закона и не попадайся гаишникам. На проселке они обычно не стоят, если только не спецоперация. Если поймают, потеряешь свой скутер. Так что лучше сдай на права "М", это недорого. Но пока автошколы еще не готовят, поэтому есть указание скутеристов не тормозить.