Дмитрий Дубровин

Оштрафовали на 590 грн. за езду на скутере без прав, имеют ли право, ведь так ездят все.

Анна Авдеева

А ты отвечай всегда только за себя.

Юлия

В россии в этот году можно, но в украине не знаю!

J*
Julia ******

Ну вообще поищите в ПДД, но на сколько я знаю, когда ездиешь на скутере при тебе должны быть документы на него, дабы подтвердить что вы его не угнали и шлем. Копы не будут штрафовать на авось, их за косяки серьезно дрючат...

Эркин Бекмурзаев

Есть общие правила вы их нарушили, за это вас и оштрафовали, некоторые и людей сбивают, так что равняться на всех не стоит