Тимофеева Анна

где можно купить права на машину в Реже или Екатеринбурге? и какая цена?

Санёк Неугамонный

Цена души, проданной дьяволу)

Любовь Ряскина

Я тебя запомнил.

Александра Киселева

из-за таких то дур как ты сплошные пробки и дтп )

Дмитрий Иванов

Не уважаю таких людей. После таких людей как вы сплошные дтп. ьлеать.

не можете сдать- тренируйтесь.

Людмила Бородина

Задолбали нравоучители, человек ПРОСТО спросил! Не знаете- идите дальше, ваши морали никому не нужны!

Татьяна ***

иди учись.

Чугай

В Америке И ТОЛЬКО ТАМ ТЕБЕ ЕЗДИТЬ!! ! К НАМ Не СУЙСЯ!!!

Ольга Шилина

Тс-с-с-с по секрету скажу в МРЭО

Игорь Колесников

а ты сразу поищи место на кладбище и гробик, это в комплекте с такими купленными правами дается...