Ка
Катюшкин

Друзья, такой вопрос, хочу купить себе Taz 2109

Хочу взять 2109 тазик, но есть проблемка

Она немного переделана, и теперь она 1 во 1 похожа на ваз 2114, все номера двигателей и кузова совпадают с ПТС.
Следовательно вопрос: мне грозит какой-нибудь штраф, за то что авто по документу не соответствует внешнему виду?

Адилет Султанов

Если называешь свой автомобиль Тазиком, не бери, бери подержаный инохлам . Автомобиль не прощает ругательств....

Аня

это как рисунки на авто, все должно фиксироваться в птс

Ма
Мария

Я не знаю про 2109 "тазик"! Чё за хрень такая?

Кандрюкова Татьяна

нужен геморой с гайцами покупай

Дм
Дмитрий

точно не знаю но как то я просматривал объявления в дроме ну и там продавалась шестерка с задком от семерки ну и автор сам написал что будут проблемы с постановкой на учет так что делай выводы если нет знакомых то лучше наверно не стоит этого делать мало девяток чтоли?!

Руслан Исаев

на учет 100% не поставят

Олька

Придерутся. Нужно регистрировать изменения в конструкции в НАМИ, а уж потом ставить. Но поскольку детали предусмотрены заводом изготовителем проблем быть не должно. Нам лень было в НАМИ тащиться, 5000р. отвалили и поставили на учёт без осмотра.