Сергей Шеметов

Хочу купить автомобиль в России

Скажите пожалуйста! Если гражданин Украины с международными правами купит в России машину? Возможно ли это? как я поняла нужно будет её поставить на учёт по временной регистрации? но меня интересует вот что: смогу ли я без проблем пересекать Российскую и Украинскую границы?

Сергей

А почему нет!?!?

Ол
Олег

с пересечением границ проблем и сейчас нет!! ! вопрос в том, где машина больше 3-х месяцев находиться будет? там на учет и ставить!